Как забрать документы на квартиру, находящуюся в долевой собственности, у бывшего мужа?

ушла от мужа, взяла с собой документы и личные вещи , свои документы на квартиру которая в долевой собственности не забрала. Мы сейчас в разводе. Документы на квартиру он не отдает, опираясь на то что он их не видел и не знает где они , что мне делать?

, Ирина, г. Москва