Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

368 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
368 юристов сейчас на сайте
  1. Недвижимость
  2. Жилищное право

Практика применения п.4 ст.161 ЖК РФ

Добрый день. Собственники мкд на общем собрании своим решением от 11.04.2010г. изменили управляющую организацию, однако, избранная организация издала приказ по своей фирме от 01.05.2011г. по тексту-на основании: протокола общего собрания собственников (не указаны № и дата протокола). В данном случае можно ли признать дату о начале технического обслуживания мкд, т.е.01.05.2011г. незаконной по п.4, ст.161, ЖК РФ. Спасибо.

05 Апреля 2014, 23:19, вопрос №418188 Геннадий, г. Санкт-Петербург
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 10.12.2016 мы ответили на 680 вопросов. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (2)

  • Юрист - Добрынин Илья

    добрый. приказ по предприятию, это приказ попредприятию. если в данном приказе нет номера протокола и даты протокола, но сам протокол имеет место быть и в нем сказано, что избрать новую ук с 01.05.11. то все верно. 

    а п.4.ст.161 нут вообще ни как

    будут вопросы пишите, удачи

    06 Апреля 2014, 07:22
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть

    Уточнение клиента

    Отправлено дополнение к вопросу.

    06 Апреля 2014, 10:52
  • Юрист - Добрынин Илья

    геннадий, понимаете, что я отвечаю опираясь на нормы права, а не так как вам хочется услышать.

    причем догадаться что вы хотите спросить из вашего «умного» вопроса сложно.

    в следующий раз хотя бы постарайтесь формулировать что вам надо 

    06 Апреля 2014, 12:15
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть

Похожие вопросы

stats