Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

448 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
448 юристов сейчас на сайте
  1. Недвижимость
  2. Приватизация

Приватизация квартиры в Кыргызстане

Здравствуйте!

Не можем приватизировать квартиру в Кыргызстане с 12 июля 2013 года, нужно СРОЧНО продать квартиру. Обратились к нотариусу, заплатили деньги за срочность, но в связи с новым законам о приватизации, наше дело встало, на все вопросы, нам отвечают, что приватизация еще не началась. Подскажите пожалуйста, куда, к кому нужно обратиться в сложившейся ситуации, контакты, телефоны.

Заранее спасибо!

05 Апреля 2014, 23:12, вопрос №418185 Юлия, г. Москва
Свернуть

Виктория Дымова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 22.10.2017 мы ответили на 487 вопросов. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Калинин Юрий
    Калинин Юрий
    Юрист, г. Москва
    • 914ответов
    • 360отзывов

    Юля, тут не специалисты по киргизскому законодательству, точно вам говорю. 

    05 Апреля 2014, 23:23
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats