в паспорте моем дочь не записана) Документы с ЗАГСа я возьму где доказывает наше родство, нужно ли перевод

Здравствуйте. С дочкой 16 лет собираемся в ОАЭ. Унас разные фамилии, в сидетельство о рождении моя девичья фамилия. Потом вышла замуж, развелась оставила фамилию мужа. (в паспорте моем дочь не записана) Документы с ЗАГСа я возьму где доказывает наше родство, нужно ли перевод документов на их языке или на каком и вообще нужны ли документы подтвержающие родство с переводом?

, Альбина, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут