Я устроилась на работу официально в Детский мир, по местоположению Республика Казахстан г.Астана
Я устроилась на работу официально в Детский мир, по местоположению Республика Казахстан г.Астана. Работала две недели. Теперь хочу по собственному желанию уволиться. Но они меня не отпускает с работы. Не примут заявление на увольнение. Они на это имеют ли право?
, Акманар, г. Москва