Добрый день, ребенок отучился 2.5 года в мед колледже на бюджете, после 9класса, забрала бокументы, может ли она восстановится на тот же курс со второго семестра?

Добрый день,ребенок отучился 2.5 года в мед колледже на бюджете,после 9класса,забрала бокументы,может ли она восстановится на тот же курс со второго семестра?

, Елена, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут