Подскажите пожалуйста как можно продать гараж и машину если один наследник несовершеннолетней

Здравствуйте! Умер мой бывший муж, у нас двое детей , 19 лет и 5 лет. В наследство детям достался дом, машина, гараж. Подскажите пожалуйста как можно продать гараж и машину если один наследник несовершеннолетней. И возможно ли это.

, Анна, г. Оренбург
Юлия Павлюк
Адвокат, г. Калуга

Здравствуйте!

как можно продать гараж и машину если один наследник несовершеннолетней

Детскую долю можно продать только с согласия органа опеки. Начните с обращения к ним.