Консультируйтесь с юристом онлайн

248 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
248 юристов сейчас на сайте
  1. Трудовое право
  2. Защита прав работников

Незаконное увольнение или нет?

Заключили трудовой договор на 1 месяц, после 2 недель работы сказали, что нет звонков, не клиентов и для меня работы по этому нет, я работала офис-менеджером.Считается ли это незаконным увольнением?

05 Апреля 2014, 19:21, вопрос №418043 Елена, г. Москва
Свернуть

Виктория Дымова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 18.02.2018 мы ответили на 588 вопросов. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Каверинская Светлана
    Юрист, г. Москва
    Общаться в чате

    Здравствуйте Елена, в чем заключалась Ваша работа?

    Как описаны должностные функции в договоре?

    Именно на это должен ссылаться работодатель если счтает, что Вы не выдержали испытательный срок.

    Если никто Вам  про срок не говорит, то работайте и не поддавайтесь на провокации. Звонков может и не быть совсем. а трудовой договор будет продолжаться.

    Все необходимо решать по правилам.

    05 Апреля 2014, 19:25
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
  • Все услуги юристов в Москве
    Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
    с юристами в каждом городе о лучшей цене.