Могут ли арестовать карты, если просрочка кредита, но малые суммы поступают, операции проходят

, Михаил, г. Уфа
Антон Оськин
Юрист, г. Уфа

Добрый день!

Да, на ваши карты, точнее, на денежные средства, находящиеся на ваших счетах, может быть обращено взыскание. Взыскание совершается на основании исполнительного документа. Возможно, в настоящее время он ещё не получен вашими кредиторами и не предъявлен к исполнению.