Что мне теперь делать чтобы оформить снова единое пособие?
Добрый день. Мне отказано в едином пособии, по причине: Причина: Наличие в собственности у заявителя и членов его семьи 2 и более зданий с назначением "жилое", "жилое строение" и "жилой дом", суммарная площадь которых больше произведения 40 кв. метров и количества членов семьи. Как мне поступить в таком случае? У меня с бывшим мужем был общий дом, но он продал мне мою долю, остались доли детей. Так же мне мой отец сделал дарственную свой дом. И мы вот в этом году купили сами дом.
Что мне теперь делать чтобы оформить снова единое пособие? У меня 4 детей как бы пособие нам очень в помощь было.
, Альбина, г. Уфа