Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

660 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
660 юристов сейчас на сайте
  1. Недвижимость
  2. Жилищное право

Доступ на чердак

нет возможности подключить интернет старшая дома не дает ключи. ранее подключенный интернет старшая дома не дает использовать, регулярно отключает автомат с питанием оборудования узла связи, мотивируя тем, что радиоволны(!) вредят ее здоровью.

05 Апреля 2014, 18:30, вопрос №418012 Алексей, г. Липецк
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 8

Ответы юристов (2)

  • Адвокат - Коршунов Андрей
    Адвокат, г. Челябинск
    Общаться в чате

    Уважаемый Алексей.

    А в чем ваш вопрос?

    05 Апреля 2014, 18:52
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть

    Уточнение клиента

    как можно повлиять на данную особу?

    05 Апреля 2014, 18:59
  • Адвокат - Коршунов Андрей
    Адвокат, г. Челябинск
    Общаться в чате

    1. В жилищном кодексе нет понятия «старший дома». Все вопросы решает общее собрание жильцов. Кто этого человека назначил? и на основании чего он там у Вас действует?

    2. Голосование на общем собрании можно провести путем заочного голосования — т.е. подписания листов в которых указано то или иное решение.

    3. если есть такое решение, то никто именующий себя кем угодно, хоть старшим дома не вправе препятствовать его исполнению. Тут уже можно обратиться к участковому или просто сломать этот замок и поставить свой.

    05 Апреля 2014, 19:04
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats