Чтоб списать%и погасить основной долг без %
Долги перед мфо. Общий долг с % около 300000. Делом о рефинансирование всех кредитов занимается юрист. Чтоб списать%и погасить основной долг без %. У меня в собственности была машина , сделала дарственную на сына. Могут ли приставы что то с этой машиной сделать. Работаю официально. Банки в суд еще не подавали
Здравствуйте, Юля.
Если дарственная была оформлена до наложения ареста, приставы не могут изъять машину согласно статье 446 Гражданского процессуального кодекса РФ. Обращались ли вы уже к юристу за консультацией по этому вопросу?
Для того чтобы я мог предоставить вам наиболее точный и полный ответ на ваш вопрос, мне нужны дополнительные подробности. Пожалуйста, опишите вашу ситуацию более детально в чате. Это позволит мне лучше понять вашу проблему и дать компетентную консультацию.
С уважением,
Гайворонский Александр