Можно ли работодателю требовать отчет о налоговой задолженности работника
Может ли работодатель требовать отчёт о моей налоговой задолженности.
, Анатолий, г. Москва
Здравствуйте, Анатолий.
Работодатель не имеет права требовать отчет о вашей налоговой задолженности. Уточняли ли вы у работодателя причину такого требования?
Для того чтобы я мог предоставить вам наиболее точный и полный ответ на ваш вопрос, мне нужны дополнительные подробности. Пожалуйста, опишите вашу ситуацию более детально в чате. Это позволит мне лучше понять вашу проблему и дать компетентную консультацию.
С уважением,
Гайворонский Александр
Здравствуйте, Анатолий.
Вам следует ознакомиться с локальными антикоррупционными актами.
Если их нет, то незаконно.
За подробной платной юридической консультацией можете обратиться ко мне в личные сообщения.