Как добиться перевода обратно в прежнюю часть, если рапорт одобрен полком но дальше не рассматривается
Здравствуйте, я военнослужащий, мобилизованный, меня без каких либо причин перевели из одной части в другую( округа разные), хочу перевестись обратно, потому что там все земляки и призывался с ними, с той части прислали отношение что готовы меня принять обратно, написал рапорт на перевод, командир полка подписал ( одобрил), но как говорят в строевой части, что твоим рапортом заниматся никто не будет, потому что нужно чтобы подписала еще бригада, корпус и округ, как быть в данной ситуации?