Какой самый эффективный метод?
Напротив моего частного дома расположена автомойка. Мойщики постоянно слушают музыку на полную громкость. На просьбы не реагируют, превратно понимают "Закон о шуме" т.е. считают, что могут шуметь с 6 утра до 11 вечера. Какой самый эффективный метод? Спасибо!
Здравствуйте, Олег.
Для прекращения шума от автомойки рекомендуется обратиться в Роспотребнадзор и полицию с жалобой на нарушение тишины, так как существует регламент на допустимый уровень шума в жилых зонах.
Для того чтобы я мог предоставить вам наиболее точный и полный ответ на ваш вопрос, мне нужны дополнительные подробности. Пожалуйста, опишите вашу ситуацию более детально в чате. Это позволит мне лучше понять вашу проблему и дать компетентную консультацию. Стоимость консультации составляет 500 рублей. Подготовка документа от 800 до 3000 рублей.
С уважением,
Гайворонский Александр.