Какое будет решение ссуда по аппеляционной жалобе, если обе стороны опять не соглашаются на компенсацию

По 1/2части решение ссуда автомобиль. Обе стороны от компенсации отказались. Со стороны одного было встаки подана аппеляционная жалоба с выплатой компенсации занова. Какое будет решение ссуда по аппеляционной жалобе, если обе стороны опять не соглашаются на компенсацию.

, Належда, г. Ростов-на-Дону
Григорий Арутюнов
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Належда!

Чтобы оценить перспективы дела необходимо ознакомиться с материалами дела.

Полагаю, что существенным обстоятельством может быть тот факт, в чьем распоряжении находится автомобиль и на кого оформлена страховка.

За более подробной консультацией или составлением документов, Вы можете обратиться ко мне в чат (кнопка «общаться в чате» внизу моей консультации, либо на странице моего профиля — https://pravoved.ru/lawyer/1020675/) и заказать соответствующую платную услугу.

С уважением юрист Арутюнов Г.С.