Положен ли жене военнослужащего, который сейчас находится на сво, совместный отпуск?
Положен ли жене военнослужащего, который сейчас находится на сво, совместный отпуск? Отработала 3 месяца и работодатель в отпуск не отпускает. Говорит что ничего не знает и у нас в фирме такого нет. Как быть?
, Татьяна, г. Москва
Конечно, эти требования распространяются на все организации в случае, если у Вас с ними заключен трудовой договор.