Можно ли получить отсрочку от армии по уходу за онкобольной матерью с 1 группой инвалидности?
Племянника забирают в армию, и не в Подмосковье ,а на Кавказ в чечню,мать его онкобольная с 1 группой, он единственный кормилец, Бабушка с дедушкой ,тоже по состоянию здоровья не в силах ухаживать за дочерью, в военкомат предоставлены все документы, но там и слушать ничего не хотят, он не отказывается служить , но отправлять так далеко, при нехорошем исходе с матерью он даже не успеет приехать простится.