Добрый день Можно ли сажать маленькую собачку в тележку для
Добрый день. Можно ли сажать маленькую собачку в тележку для продуктов в магазинах? Если это запрещено руководством магазина, должно ли это где-то быть прописано? Если, то где?
Добрый день. Можно ли сажать маленькую собачку в тележку для продуктов в магазинах?
Добрый день, Виктория! На сегодняшний день в законодательстве России нет запрета на посещение магазинов с маленькими собачками и сажание их в тележки для продуктов. Магазин может принимать свои внутренние нормативные акты, но только если они не противоречат действующему законодательству. Поэтому можете свободно сажать маленькую собачку в тележку.
С уважением, кандидат юридических наук Алексей Валерьевич Колотилин