Как подать заявление о невыплате зарплаты руководителем организации через Госуслуги?
Здравствуйте, работодатель не выплачивается мне зарплату уже более 3 месяцев. Я уволилась 08.04.2024. Уже написала письмо в прокуратуру на саму организацию, которая не выплачивает мне зарплату (около месяца назад), ответ от прокуратуры пришёл, они займутся рассмотрением нарушений.
Но я также хочу чтобы на руководителя данной организации возбудили уголовное дело за невыплату заработной платы более 2 месяцев. Как я могу это сделать через Госуслуги?
, Зарина, г. Чебоксары