Возможно потом буду подавать документы на банкротство

Хочу завещать квартиру человеку. Возможно потом буду подавать документы на банкротство. Какие могут быть последствия?

, лулу, г. Ростов-на-Дону
Роман Кафаров
Юрист, г. Омск

Здравствуйте!

1.Ваша ситуация требует ряда уточнений, поскольку для предоставления полноценной юридической консультации предоставленной информации пока не достаточно.

Если коротко, то такую сделку могут признать недействительной в рамках процедуры банкротства (статья 61.2. ФЗ «О несостоятельности (банкротстве)» при наличии ряда условий.

2.Все остальные моменты, могут быть детально разобраны в рамках отдельной платной  консультации. Если вам потребуется более подробная персональная консультация по вашей ситуации, напишите мне в чат.