Как действует закон о тишине в Краснодарском крае?

Как действует закон о тишине в Краснодарском крае? Достали соседи

, Татьяна, г. Москва
Александра Кисловская
Юрист, г. Краснодар

Здравствуйте! Не допускается нарушение тишины и покоя граждан с 21 до 8 часов с понедельника по пятницу. В выходные и установленные федеральным законом нерабочие праздничные дни — с 22 до 10 часов. Использование звукоусиливающей аппаратуры, в том числе установленной на транспортных средствах, и проведение ремонтных работ запрещены с 13 до 15 часов ежедневно.