Как вернуть деньги за неверный диагноз и услуги ветеринара на дому?
Здравствуйте, произошла неприятная ситуация вызывали ветеринарную помощь на дом и были обмануты,приехал человек поставил не верный диагноз коту и за это взял 12 тысяч рублей за предоставленные услуги,после чего обратились в нормальную вет клинику и данный диагноз был отменен после чего мы поняли что нас скорее всего обманули и хотит как вернуть наши средства так как они были получены мошенечским путем