Как расторгнуть договор с фитнес-клубом и вернуть деньги после конфликта и передачи персональных данных?
В связи с конфликтной ситуацией произошедшей в фитнес-клубе, где мне были нанесены увечья другим членом клуба , в том числе в связи с передачей моих персональных данных третьим лицам со стороны клуба втихаря , хочу расторгнуть договор и забрать деньги за неиспользованные месяцы членства в клубе. Ссылаются на то, что это не причина для расторжения, данные персональные якобы никто не передавал и дс возвращены не будут. Как поступить в такой ситуации ?