Помогите рассчитать выплаты

Здравствуйте. Планирую беременность. Мне уже очень пора. Помогите в расчетах. С 23.01.2013 я работаю в новой организации и планирую дальше там работать. Когда лучше уходить в декретный отпуск, так чтобы получать все предоставленные государством и работодателем выплаты. Мой заработок составляет 21 500 рублей в месяц.

, Ирина Голякова, г. Тамбов
Олег Батулькин
Адвокат, г. Мурманск

Для расчета нужны точные сведения о Вшей заработной плате за последние два года