Консультируйтесь с юристом онлайн

124 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
124 юриста сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Уголовное право

Сколько дадут именно лет?

статья 105 убийство.срок от 8 до 20 лет. как узнать сколько имеено мне дадут лет?,если я совершу убийство совершеннолетнего человека,если я и сама являюсь совершеннолетней,если это важно-он сирота.

05 Апреля 2014, 15:47, вопрос №417882 Алина, г. Белогорск
Свернуть

Виктория Дымова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 16.12.2017 мы ответили на 723 вопроса. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (1)

  • Адвокат - Васильев Дмитрий
    Адвокат, г. Москва
    Общаться в чате

    Добрый день, Алина!

    Решение каждый раз остается за судом — учитывается множество факторов, в том числе смягчающие обстоятельства, отягчающие, обстоятельства преступления и т.п. Очень не рекомендую планировать подобные действия.

    С Уважением,

    Васильев Дмитрий.

    06 Апреля 2014, 06:34
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
  • Все услуги юристов в Москве
    Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
    с юристами в каждом городе о лучшей цене.
stats