Повторно сдала кровь 24.06, а по итогу кровб зарегистрирована 25.06 потреян почти месяц беременности в адском ожидании и безрезультатно
Добрый день! сдала анализ НИПТ стоимостью 32тыс рублей, в первый раз и на пересдаче пришло то, что не хватает днк ребенка в крови, хочу вернуть деньги и переделать в другой лаборатории, услуга не оказана! как быть в этлй ситуации? повторно сдала кровь 24.06, а по итогу кровб зарегистрирована 25.06((( потреян почти месяц беременности в адском ожидании и безрезультатно