Я работающий пенсионер, работаю начальником цеха, воспитываю троих несовершеннолетних детей, может ли мой директор снять меня с занимаемой должности или перевести на менее оплачиваемую работу?

я работающий пенсионер , работаю начальником цеха , воспитываю троих несовершеннолетних детей , может ли мой директор снять меня с занимаемой должности или перевести на менее оплачиваемую работу ?

, Любовь, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут