Здравствуйте, мне 16 лет, отец ушел из семьи, но мы продолжаем тесное общение, могу ли я взять от него устное соглашение на то, чтобы я полетел в Москву

Здравствуйте, мне 16 лет , отец ушел из семьи, но мы продолжаем тесное общение, могу ли я взять от него устное соглашение на то, чтобы я полетел в Москву. Моя мать поссорилась с моим братом и не хочет отпускать меня к нему.

, Федор, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут