Заведующая поликлиники в курсе и сама так установила ей, потому что у администратора сестра работает главным бухгалтером
Администратор в городской поликлинике числится ещё 1/2 ставки оператором ЭВМ, в табеле как администратор проставляет рабочие часы с 8-16, а как оператор с 16-20 ч., но по факту никогда не работает , лишь получает деньги за оператора. Всю свою работу ещё возложила на двух других сотрудников. Заведующая поликлиники в курсе и сама так установила ей, потому что у администратора сестра работает главным бухгалтером. Как быть, кому жаловаться и стоит ли, если все руководство поликлиники нарушает трудовое законодательство?!