Имеет ли право бухгалтер принимать к учету расходы на оплату билетов сотрудника на основании распечатанных сканов перечисленных ранее?

Здравствуйте! Интересует вопрос о правомерности принятия к учету документов о расходах льготного проезда до места проведения отпуска и обратно бухгалтером у сотрудника гос. учреждения на основании копий документов.

Сотрудник нашего учреждения оформил путевку за границу в сети интернет за свои деньги, тур. фирма перенаправила сотруднику маршрут квитанцию, скан подписанного с их стороны договора, скан справки о стоимости перелета на его электронную почту. Имеет ли право бухгалтер принимать к учету расходы на оплату билетов сотрудника на основании распечатанных сканов перечисленных ранее? Если да, то прошу перечислить названия нормативно правовых актов позволяющих предоставление документов в соответствующем виде.

, Юлия, г. Мурманск
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут