Как можно возобновить выплаты по алиментам?

Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, как поступить.

У меня арестован карта.

И есть несовершеннолетний ребёнок. На него должны поступать алименты. Долг по ним был вщыскан через пристава. Сейчас поступления не приходят, так как долг погашен. На работе бывшему мужу нужна копия судебного приказа на алименты. А чтобы его получить, требуется написать заявления и внести данные, которые я не помню. Как можно возобновить выплаты по алиментам? И если бывший муж будет самостоятельно делать перевод на мою карту, то деньги спишут пристава, так как наложен арест?

, Дарья, г. Комсомольск-на-Амуре
Игорь Фикачев
Юрист, г. Москва

возобновите исполнительное производство. Списывайте через приставов. По аресту вашей карты напишите заявление что соц выплаты не имеют права арестовывать