Что делать, если потерпевшая сторона не принимает выплаты по решению суда?
По решению суда в течении испытательного срока (3 года) я должна выплатить материальный и моральный ущерб в размере 1 млн рублей. Я регулярно пересылаю деньги потерпевшей стороне небольшими суммами (пока больше не могу). Потерпевшая сторона деньги не получает и они возвращаются мне (через почту). Что делать? Как выплачивать долг?
, Татьяна, г. Коломна