Доброго дня хочу узнать как можно получить справку что мой муж не проживает со мной он выехал ещё в начале 2022
Доброго дня хочу узнать как можно получить справку что мой муж не проживает со мной он выехал ещё в начале 2022 году не знаю куда помощь не какой нет живу с двумя детками не могу получить ни какую помощь без этой справки
, Алина, г. Москва
Сергей Вдовенко
Здравствуйте.
Как вариант, можно составить акт о непроживании. Пусть его подпишут три соседа, председатель УК и участковый.