Подскажите пожалуйста, Если сотрудник увольняется по собственному желанию, но до этого был составлен акт об
Добрый день! Подскажите пожалуйста, Если сотрудник увольняется по собственному желанию, но до этого был составлен акт об его отсутствии на рабочем месте более 4 часов, то может ли работодатель внести запись в трудовую книжке с указанием негативных факторов?
, Заира, г. Москва
Татьяна Минакова
Здравствуйте, Уважаемый пользователь сайта.
Обратите внимание, что обеденный перерыв не входит в рабочее время и не может быть зачтён во время прогула, также лишать работника права на расторжение трудового договора по основанию и инициатива работника нельзя, не может работодатель ухудшать положение работника.
Доброго Вам дня