Здравствуйте, подскажите пожалуйста, могу ли я в СНТ старые трубы поменять на новые за свой счет?
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, могу ли я в СНТ старые трубы поменять на новые за свой счет? У себя на участке?
, Нелля, г. Москва
Добрый день!
Да, можете, только согласуйте с правлением временное отключение воды или организацию временного участка сети водоснабжения.