Можно ли у него брать апартаменты в аренду?

Подскажите пожалуйста я собираюсь снять квартиру Нашел квартиру но она

Добрый день, подскажите пожалуйста, я собираюсь снять квартиру. Нашел квартиру, но она является апартаментами. Человек который сдает апартаменты, сказал что он является собственником на правах аренды земляного участка и посещения. Можно ли у него брать апартаменты в аренду ? Если да, то какие документы от него требуются и нужен ли для сделки реальный собственник помещения

, Рашид, г. Иркутск
Марина Галета
Юрист, г. Москва

Добрый день!

Понадобится согласие собственника в письменной форме.