Уже поступают там такое чтоб я, срочно все выплатила подключили милицию о розыске меня что происходит я уже общалась так то понимаю что это походу незаконно ищут меня везде
Здравствуйте , банк продал долг коллекторскому агентству . сумма 12 почти тысяч . Уже поступают там такое чтоб я, срочно все выплатила подключили милицию о розыске меня ???? что происходит я уже общалась так то понимаю что это походу незаконно ищут меня везде . Милиция странная взаимодействует почему то ????. говорят у нас таких много заявлений . Я сказала уже хотите подавайте в суд они все таки дальше решили делать так как им надо ????
, Светлана, г. Москва
Антон Оськин
Добрый день!
Продолжайте отправлять их в суд, полиция здесь не причем и она делать ничего не будет.