Какую нам дадут квартиру, если сейчас уже не строят такие маленькие 4х комнатные
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, по програме реновации у нас квартира 50 кв, проживаем я, ребенок , и муж, 4 комнаты. Какую нам дадут квартиру, если сейчас уже не строят такие маленькие 4х комнатные
, Илона, г. Москва
Сергей Берестов
Здравствуйте, Илона!
Вам должны либо выплатить возмещение в размер рыночной стоимости квартиры, либо предоставить взамен жилое помещение, равнозначное по общей площади.
Если Вам требуется более подробная консультация или подготовка документов по Вашему вопросу, рекомендую обратиться ко мне в чат для согласования условий оказания платной услуги. Для входа в чат Вы можете зайти в мой профиль pravoved.ru/lawyer/311687/ и кликнуть на кнопку «Обратиться к юристу».