Поликлиникой за несвоевременное реагирование и причиненные временные переживания пациента?

Обратилась в мед организацию с просьбой выезда на дом хирурга для эамены мочевого катетера к лежачему больному, ответили, что врач на дом не придет, ищите людей , чтобы погрузить больного в машину, которую предоставит поликлиника.я людей нашла, но зав поликлиникой на мои звонки не ответила.это было 28.06.24, на соедующий день слелала заявку через регистратуру, сказали ждите звонка в понедельник. В понедельник я снова звонила , щав поликлиникой снова сказала искать людей, что к еам выезжал фельлшер и осматривал пациента, но к нам никто не выезжал . В результате на нервной почве у меня был приступ аритмии, и пришлось постоянно промывать каиетер, чтобы моча отходила, а хирург посетил нас только 4.07.24.могу ли на имя гл.врача написать жалобу на зав.поликлиникой за несвоевременное реагирование и причиненные временные переживания пациента? Имеется распечатка звонков куда я обращалась

, Татьяна, г. Санкт-Петербург
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут