Растогнули договор по истечении пяти лет законно ли это спасибо здравствуйте
, Даниил, г. Москва
Евгений Абакумов
Здравствуйте, Даниил!
Расторжение договора по истечении пяти лет может быть законным, если это предусмотрено условиями самого договора или применимым законодательством. В большинстве юридических систем договоры могут быть расторгнуты по соглашению сторон или по истечении срока их действия, если иное не предусмотрено законом или самим договором.
Если у вас есть конкретная ситуация или тип договора, касающийся расторжения, рекомендуется обратиться за консультацией к юристу для более детального и точного анализа вашего случая.
С уважением юрист Евгений Абакумов