Ситуация следующая Получил штраф за неуплату парковки, забыл, спустя время вспомнил и увидел что он уже
Добрый день! Ситуация следующая Получил штраф за неуплату парковки, забыл, спустя время вспомнил и увидел что он уже просрочен, оплатил его, но вскоре получил уведомление о том что у меня повестка в суд по этому постановлению, сейчас с меня взыскивают двойной штраф в размере 10000 рублей , как быть? Платить 10000 я не намерен, так как я уплатил штраф, пусть не вовремя
Здравствуйте, Сергей!
Увы, но за несвоевременную уплату первого штрафа на Вас все равно будет наложен штраф в двойном размере.
Если Вам требуется более подробная консультация или подготовка документов по Вашему вопросу, рекомендую обратиться ко мне в чат для согласования условий оказания платной услуги. Для входа в чат Вы можете зайти в мой профиль https://pravoved.ru/lawyer/311687/ и кликнуть на кнопку «Обратиться к юристу».