Учитывается ли медицинский стаж мобилизованному врачу при приостановленном трудовом договоре?
До СВО работал врачём в больнице г. Алчевск Луганская народная республика. 20.02.2022года мобилизован . по сей день служу в мед.роте по мобилизации(контракт не заключил), сейчас созванивался с отделом кадров больницы они говорят я у них числюсь , но трудовой договор со мной приостановлен. Положен ли мне медицинский стаж от больницы или стаж будет военный? Или же не положен мобилизованным стаж?.