Меня зовут Александр Я участник сво Мне перестали выплачивать боевые Куда нужно обратится в данной ситуации?

Здравствуйте.

Меня зовут Александр Я участник сво

Мне перестали выплачивать боевые

Куда нужно обратится в данной ситуации?))

Спасибо.

, Александр, г. Иркутск
Андрей Логинов
Юрист, г. Петрозаводск

Александр!

У военнослужащих не так много возможностей для защиты своих прав. Если командование не даёт ответов на интересующие Вас вопросы и условия контракта в отношении Вас продолжают нарушать, выплаты не производятся, надо обращаться в военную прокуратуру, прокуратура по правилам ФЗ «О прокуратуре РФ» вправе осуществлять надзорные полномочия в таких ситуациях при нарушении прав военнослужащих.

Всего доброго!