Суть вопроса за время службы по мобилизации я получу какой стаж от больницы- медицинский что смогу уйти потом на пенсию по выслуге лет или получу стаж военнослужащего?
Подскажите пожалуйста, я врач мобилизован еще в Луганский народной республике 20февраля 2022 года. Сейчас служу по мобилизации до сих пор в медицинской роте. Подскажите больница где я работал до мобилизации говорит что я у них числюсь но трудовой договор со мной приостановлен. Суть вопроса за время службы по мобилизации я получу какой стаж от больницы- медицинский что смогу уйти потом на пенсию по выслуге лет или получу стаж военнослужащего? Или вообще стажа не будет?
, Александр, г. Москва