Купила неделю назад пляжное платье, хочу вернуть, но к сожалению чека не осталось(оплачивала наличкой) и ценник тоже убрала уже
Купила неделю назад пляжное платье, хочу вернуть, но к сожалению чека не осталось(оплачивала наличкой) и ценник тоже убрала уже. Вернуть не получится?
, Виктория, г. Екатеринбург
Александр Гайворонский
Здравствуйте, Виктория.
Вернуть товар без чека можно, предоставив другие доказательства покупки, такие как свидетельские показания. Пробовали ли вы уже обратиться в магазин?
Для того чтобы я мог предоставить вам наиболее точный и полный ответ на ваш вопрос, мне нужны дополнительные подробности. Пожалуйста, опишите вашу ситуацию более детально в чате. Это позволит мне лучше понять вашу проблему и дать компетентную консультацию.
С уважением,
Гайворонский Александр