Я не хочу забирать посылку из таможни
Я не хочу забирать посылку из таможни. Что мне за это грозит ?
, Сергей, г. Москва
Виталий Працко
Здравствуйте
В данном случае, с правовой точки зрения если вы не заберете посылки с таможенным уведомлением, то они будут храниться на таможне в течение определенного времени (обычно 30 дней).
Если вы не оплатите необходимые пошлины и налоги и не заберете товар, то он может быть отправлен обратно на обратный адрес. Возможно, что таможня может рассматривать товар как контрафакт или коммерцию, и это может привести к дополнительным проблемам. Но в целом вам ничего не грозит.
Удачи Вам!