Освобождение от венской службы

Здравствуйте! Можете сказать заберут ли меня в армию если я буду работать в сельской школе? Учусь на преподавателя физики.

, Иван, г. Иркутск
Сергей Матвеенко
Юрист, п. Чертково

Пока такую отсрочку дают

«Статья 24. Отсрочка от призыва граждан на военную службу
2. Право на получение отсрочки от призыва на военную службу имеют граждане:
в) имеющие высшее педагогическое образование и постоянно работающие на педагогических должностях в государственных, муниципальных или имеющих государственную аккредитацию по соответствующим направлениям подготовки (специальностям) негосударственныхсельских образовательных учреждениях, — на время этой работы;»
ФЗ «О воинской обязанности и военной службе».