Сегодня Здравствуйте.Помогите разобраться.Был штраф 2000р в 2022г я его оплатила, пришлось оповещение от
Сегодня
Здравствуйте.Помогите разобраться.Был штраф 2000р в 2022г я его оплатила,пришлось оповещение от судебного пристава об окончании исполнительного производства и еще один,постановление об отмене постановления об обращении взыскания на дс.Не было не каких оповещений,на госуслуги захожу часто и недавно Появилась задолженность вдвойном размере.Получается год не каких оповещений о задолжности,а щас появилось оповещение.Чек об уплате есть.Подсаажите куда обращаться.
Здравствуйте, Надежда!
Возможно, что Вы несвоевременно оплатили первый штраф, в связи с чем в отношении Вас было применено административное наказание в виде уплаты двойного штрафа.
В любом случае надо это выяснять более подробно. И Вы вправе обжаловать в судебном порядке постановление по делу об административном правонарушении, которым наложен двойной штраф.
Если Вам требуется более подробная консультация или подготовка документов по Вашему вопросу, рекомендую обратиться ко мне в чат для согласования условий оказания платной услуги. Для входа в чат Вы можете зайти в мой профиль pravoved.ru/lawyer/311687/ и кликнуть на кнопку «Обратиться к юристу».
Нет, тот штраф Вы оплатили. Но за то, что несвоевременно его оплатили, на Вас, видимо, наложили новый штраф в двойном размере.