Если нет то что мне делать в такой ситуации?

Добрый день, Уважаемые юристы!

У меня такая ситуация, я действующий военнослужащий но на данный момент нахожусь в самоволке!

Моя жизнь на гране риска со стороны командования!!

Подскажите пожалуйста могу ли я обратится в посольство Германии в ДНР и попросить политическое убежище и статус беженца?

Если нет то что мне делать в такой ситуации?

, Рафаэль, г. Донецк
Алексей Простев
Юрист, г. Воронеж
Добрый день, Уважаемые юристы! У меня такая ситуация, я действующий военнослужащий но на данный момент нахожусь в самоволке! Моя жизнь на гране риска со стороны командования!!! Подскажите пожалуйста могу ли я обратится в посольство Германии в ДНР и попросить политическое убежище и статус беженца? Если нет то что мне делать в такой ситуации?

  Для оформления статуса беженца в Германии нужно подать ходатайство в федеральный офис по делам миграции (BAMF). Иностранец сначала регистрируется в качестве лица, ищущего убежища. Выразив просьбу о предоставлении убежища, иностранец получает право на временное проживание в Германии.